0
Топка HOXTER HAKA 78/57h

Топка HOXTER HAKA 78/57h

394 079 RUB

Производительность
Номинальная мощность (кВт) 12
КПД, % 80
Размеры
Ширина (мм) 100
Глубина (мм) 55
Высота (мм) 135
Диаметр дымохода (мм) 18
Вес (кг) 365
Характеристики
Размеры стекла (см) 78/57
Страна Чехия
Тип камина Воздушный/конвекция
Материал Сталь
Расположение Встроенный
Особенности
Вид топлива Дрова
Открывание дверцы Верхнее
Принцип горения Подовая топка

Описание

Топка HOXTER HAKA 78/57h

HOXTER HAKA 78/57h в комплектацию входит: топка HAKA 78/57h с одним стеклом, декоративная или монтажная рамка, шамот для HAKA 78/57h. 

Система подачи воздуха в топку задумана таким образом, чтобы обратить поток входящего воздуха на стекло. Благодаря этому образуется динамичная защита стекла от сажи и копоти, продлевающая срок его службы.

Мягкое и точное движение дверок обеспечивается при помощи технически точному механизму. Дверца поднимается вверх в просвет над каминной топкой, оставаясь незаметной и не выделяясь.

Топки брэнда Hoxter совершенно герметичны, пламя в момент реагирует на малейшее увеличение подачи воздуха. Эксплуатационные компоненты топок Hoxter спроектированы так, чтобы они охлаждались еще в течение эксплуатации. Охлаждающий эффект увеличивается благодаря использованию в производстве топок высококачественной стали.

Возможные варианты модели HOXTER HAKA 78/57h - со стальным теплообменником 45°, со стальным теплообменником с вертикальным выходом, с аккумулятивным комплектом? с адаптером под аккумулятивные кольца. Цены уточняйте у менеджеров.

Дополнительные опции - ручка дверцы черного цвета или из нержавеющей стали, декоративные рамки, черный шамот.

Возможна дополнительная опция с двойным остеклением, таким образом повышаются термоизоляционные свойства фронтальной части топки. Благодаря этому  можно предотвратить перегрев помещения с небольшой энергопотребностью.

Цена указана за модель HOXTER HAKA 78/57h с адаптером под аккумулятивные кольца.

Узнать стоимость с установкой